Close

Что вы узнаете на первой консультации в нашей клинике?

Сначала этот вопрос может показаться странным, ведь, всем известно, что на консультации стоматолога выявляют проблемы пациента и назначают лечение. Однако это еще далеко не все!

Первый визит в клинику — решающий

По сути, консультация – это отличный повод:

  • почувствовать атмосферу клиники

Спокойствие и оптимизм — вот, что нужно большинству пациентов. В клинике «ДентаБраво» вас встретят с улыбкой и вниманием. Вас ждет уютный интерьер, чистота и порядок в кабинетах.

  • познакомиться лично с лечащими врачами

Согласитесь, увидеть уверенного специалиста в деле — всегда лучше, чем строить догадки после того, как деньги уже заплачены. Во время консультации у вас будет возможность поделиться со стоматологом своими ожиданиями и развеять сомнения.

  • убедиться в качестве обслуживания (а впоследствии – и лечения)

Вы сможете лично оценить профессионализм специалистов нашей клиники, скорость их работы, и также качество и эффективность оборудования.

Именно при первом визите вы понимаете, будете ли обращаться в клинику. При этом консультации в разных лечебных учреждениях могут значительно отличаться.

Особенности проведения консультации в клинике «ДентаБраво»

1) Мы уделим достаточно времени, чтобы ответить на все ваши вопросы. Мы понятным языком расскажем вам о разных способах лечения и протезирования.

Например, у пациента отсутствует один зуб. Мы готовы предложить ему сразу несколько вариантов решения проблемы:

  • имплантацию,
  • адгезивный протез,
  • традиционный мостовидный протез,
  • перемещение соседних зубов на место отсутствующего.

И представьте, для каждого из этих вариантов в нашей клинике применяются несколько видов материалов и технологий. Сложно разобраться, что подойдет именно вам? Мы все подробно объясним. Дадим потрогать руками образцы протезов, визуализируем на компьютере или на бумаге возможные планы лечения, то есть, сделаем все, чтобы вы представляли полную картину.

2) При необходимости мы проведем комплексную диагностику, сделаем на месте рентгеновские снимки и привлечем смежных специалистов.

Чуть усложним наш пример: пациент хочет восстановить зуб через несколько лет после его потери, но соседний зуб успел слишком наклониться, что мешает имплантации. Кроме того, появились признаки пародонтита. Чтобы в подобных случаях определить оптимальный метод и продолжительность лечения, нужна совместная консультация специалистов. Именно поэтому в стоматологической клинике «ДентаБраво» на первой встрече могут присутствовать сразу несколько врачей:

  • стоматолог-терапевт,
  • парадонтолог,
  • протезист (ортопед),
  • ортодонт,
  • стоматолог-хирург.

Таким образом, вы получите исчерпывающую информацию и рекомендации по лечению от специалистов разного профиля.

В случае необходимости вам назначат дополнительные рентгенологические исследования, которые можно будет провести прямо во время консультации. Для этого мы используем новейшее цифровое оборудование – визиограф и ортопантомограф. Эти приборы позволяют получить детальную информацию о состоянии зубов, а в некоторых случаях — избежать малоэффективных лечебных процедур

3) Мы рассчитаем стоимость и сроки лечения, расскажем о гарантиях. А в случае вашей готовности – сразу приступим к работе.

Мы подробно объясним вам, что конкретно и с какой целью будем делать. В результате вы получите план лечения, где будет сказано о методах, стоимости и сроках.

Мы хотим, чтобы, помимо исчерпывающей информации о лечении, на консультации вы получили и психологическую поддержку. И уже в процессе разговора с врачом почувствовали, как исчезает необоснованный страх, а на его место приходит спокойствие и полная уверенность в том, что ваша проблема разрешима.

Приходите на консультацию в нашу клинику!

Поделиться:

Работаем
с 2003 года

Надёжность проверена годами.

80%

пациентов приходят по рекомендации.

>17500

довольных пациентов.

>1100

имплантов установлено.

Врачи клиники

Сходненская

280 м от выхода №8

ПН-ПТ:

9:00 - 21:00

СБ-ВС:

9:00 - 19:00